Памяти Виктора Евгеньевича Васьковского

 

тибохТихоокеанский институт биоорганической химии Г.Б. Елякова ДВО РАН на Морской экспериментальной станции в бухте Троица с 4 по 8 сентября 2017 г. проводит  XVI Всероссийскую молодежную школу-конференцию по актуальным проблемам химии и биологии, посвященную памяти её основателя, выдающегося учёного,  члена-корреспондента РАН Виктора Евгеньевича Васьковского.

Организаторы Школы-конференции ставят своей целью создать для её участников условия для встречи и обмена результатами исследований, установление и развитие сотрудничества между научными сообществами, привлечение студентов к исследовательской работе. В  научной встрече примут участие  известные ученые, чьи доклады позволят осуществить знакомство с последними достижениями в перспективных областях химии, биологии и биомедицины.

К участию в работе Школе-конференции приглашаются студенты ВУЗов, начиная с 4 курса, стажеры, аспиранты и молодые научные сотрудники (до 35 лет) из профильных научных организаций. Отбор слушателей будет производиться Оргкомитетом на конкурсной основе (конкурс присланных тезисов докладов). Слушатели Школы будут иметь возможность представить результаты своей работы в виде устных сообщений (10 минут) или стендовых докладов.

Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике трудов XVI Всероссийской школы-конференции по актуальным проблемам химии, биологии и биомедицины

http://www.piboc.dvo.ru/news/conf/2557/ 

© Дальневосточное отделение Российской академии наук

Количество посещений

Информация о сайте ДВО РАН