ДЕД МОРОЗ К НАМ ПРИХОДИЛ…

По сложившейся традиции в канун Нового года Объединенным профсоюзным комитетом Приморской региональной организации профсоюза работников РАН был организован новогодний утренник для детей сотрудников институтов ДВО РАН. Приглашение на новогоднюю ёлку к Деду Морозу получили более ста мальчишек и девчонок. Они прибыли на праздник в сопровождении родителей.

В холле Приморского театра молодёжи у елки, сверкающей огнями и блестками, каждый попадал в праздничный хоровод снежинок, фей, принцесс, рыцарей, пиратов, ковбоев – ребята, одетые в карнавальные костюмы, веселились от души. Ребятишек поздравили не только традиционные персонажи праздника Дед Мороз и Снегурочка, но и сказочные герои – Василиса Прекрасная, Снежная королева… и барашек – символ наступающего Нового года.

Шуточные конкурсы, зрелищные развлечения, яркая раскраска на лицах ребят с помощью специальных красок, веселый театральный   спектакль «По щучьему велению» и, конечно же, сладкие подарки, которые по поручению Деда Мороза раздавали Ольга Сергеевна Громашева, (и.о. председателя профсоюза работников РАН) и её юные помощники: лисичка и голубая принцесса – все это создало незабываемый праздник для всех присутствующих. 

 

© Дальневосточное отделение Российской академии наук

Количество посещений

Информация о сайте ДВО РАН