Справка о доходах руководства Дальневосточного отделения РАН за 2023 год

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера председателя ДВО РАН за отчетный период с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2022 г. (Кульчин Ю.Н.)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера председателя ДВО РАН за отчетный период с 1 января 2022 г. по 28 сентября 2022 г. (Сергиенко В.И.)

 

Справка о доходах руководства Дальневосточного отделения РАН за 2022 год

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера председателя ДВО РАН за отчетный период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

 

Информация о рассчитываемой за 2021 календарный год среднемесячной заработной плате руководящих работников ФГБУ «Дальневосточное отделение Российской академии наук»

 

Информация о рассчитываемой за 2020 календарный год среднемесячной заработной плате руководящих работников ФГБУ «Дальневосточное отделение Российской академии наук»

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера председателя ДВО РАН за отчетный период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

 

 Распоряжение от 05.10.2020 г. № 16022 - 38 од «О создании Комиссии по антикоррупционной деятельности ДВО РАН»

 

Распоряжение от  27.02.2020 № 16022-11од «Об утверждении локальных нормативных актов, регламентирующих антикоррупционную деятельность ДВО РАН»

 

Положение об антикоррупционной политике ФГБУ «Дальневосточное отделение Российской академии наук»

 

Карта коррупционных рисков ФГБУ «Дальневосточное отделение Российской академии наук»

 

Положение о конфликте интересов ФГБУ «Дальневосточное отделение Российской академии наук»

 

Порядок уведомления работодателя работниками ФГБУ «Дальневосточное отделение Российской академии наук» о возникшем  конфликте интересов или о возможности его возникновения

 

Кодекс этики и служебного поведения работников ФГБУ «Дальневосточное отделение Российской академии наук»

 

План мероприятий по предупреждению и  противодействию коррупции в ФГБУ «Дальневосточное отделение Российской академии наук»

 

Положение о порядке сообщения работниками ДВО РАН о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

 

Информация о рассчитываемой за 2019 календарный год среднемесячной заработной плате руководящих работников ФГБУ «Дальневосточное отделение Российской академии наук»

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера председателя ДВО РАН за отчетный период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

 

© Дальневосточное отделение Российской академии наук

Количество посещений

Информация о сайте ДВО РАН