Народный академический камерный хор «Коллаж» ДВО РАН поздравляет всех своих коллег, друзей, жителей  и гостей Владивостока с приближающимся праздником – Днем Победы!

 

DSC05820 11

 

По сложившейся многолетней традиции хор подготовил к празднику большую концертную программу, в которую вошли не только любимые песни военных лет и песни современных композиторов о войне, но и классические произведения Л. Бетховена и М. Глинки. Программу будут представлять хор, солисты, вокальная группа и хоровой ансамбль.

Владивостокских слушателей  хор «Коллаж» приглашает в Приморский краевой колледж искусств 7 мая в 18 час. А 9 мая  в 14 час. хор впервые выступит в г. Артеме в  Театральном салоне «Балаган». Организаторы концерта пригласили на него членов ветеранских организаций г. Артема, поэтому участники хора с особым волнением готовятся к этой поездке. Вход на оба концерта свободный.

Не так давно Народный академический камерный хор «Коллаж» ДВО РАН стал лауреатом III степени Краевого конкурса хоровых коллективов «Поющая волна» и также лауреатом III степени регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля. 

© Дальневосточное отделение Российской академии наук

Количество посещений

Информация о сайте ДВО РАН